Горелка TIG TP 26V (М12х1) 8м TBW2608-08
Вентильная горелка для аргонодуговой сварки TIG TP 26V (М12х1) с воздушным охлаждением. Возможно подключение к аппаратам MMA сварки с функцией LIFT TIG через ОКС 16-25 или ОКС 35-50.
Характеристики
Вид сварки
TIG
ПВ на max токе
35%
Сварочный ток max
180 А
Серия
TP 26
Тип охлаждения
Воздушное
Длина шланг-пакета (шлейфа)
8 м
Диаметр вольфрама
Максимальный ток DC
180 А
Максимальный ток AC
130 А
Описание
Особенности:
  • Высокая надежность зажигания
  • Гибкий шланг пакет
  • Воздушное охлаждение
  • Подача газа через вентиль
  • Эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками
Исполнение:
  • Разъем подключения M12х1
  • Возможно подключение через ОКС 16-25 или ОКС 35-50
  • Аргонодуговая горелка — 1 шт.
  • Длинная заглушка — 1 шт.
Технические характеристики
Сварочный ток при ПВ 35% DC, А:180
Сварочный ток при ПВ 35% AC, А:130