Горелка TIG TP 17V (M12х1) 4м TBW1704-04
Вентильная горелка для аргонодуговой сварки TIG TP 17V (M12х1) с воздушным охлаждением. Возможно подключение к аппаратам MMA сварки с функцией LIFT TIG через ОКС 16-25 или ОКС 35-50.
Характеристики
Вид сварки
TIG
ПВ на max токе
35%
Сварочный ток max
140 А
Серия
TP 17
Тип охлаждения
Воздушное
Длина шланг-пакета (шлейфа)
4 м
Диаметр вольфрама
Максимальный ток DC
140 А
Максимальный ток AC
125 А
Описание
Особенности:
  • Высокая надежность зажигания
  • Гибкий шланг пакет
  • Воздушное охлаждение
  • Подача газа через вентиль
  • Эргономичная рукоятка с прорезиненными вставками
Исполнение:
  • Разъем подключения M12×1
  • Возможно подключение через ОКС 16-25 или ОКС 35-50
  • Возможно подключение черезпереходникис М12х1 на входы: 3/8, 1/4, М10х1, М10х1 (внут), М16х1,5
  • Аргонодуговая горелка — 1 шт.
  • Длинная заглушка — 1 шт.
Технические характеристики
Сварочный ток при ПВ 35% DC, А:140
Сварочный ток при ПВ 35% AC, А:125