Сварочная полуавтоматическая горелка Parker SGA-455HD 5 метров (MIG/MAG)
Горелка с воздушным охлаждением для полуавтоматической MIG сварки проволочным электродом (сварочной проволокой) диаметром 1,0-2,4мм в среде защитных газов при рабочем токе до 450А в среде углекислого газа и при рабочем токе до 400А в среде газовой смеси.
Характеристики
Вид сварки
MIG/MAG
Сварочный ток max
450 А
Диаметр проволоки
1,0 - 2,4 мм
Тип охлаждения
Воздушное
Длина шланг-пакета (шлейфа)
5 м
Разъем подключения горелки
Евроразъем
ПВ
60%
Описание
контактные наконечники изготовлены из высококачественных медных сплавов;
МОДИФИКАЦИЯ
Сварочная горелка Parker SGA-455HD – это модификация горелки Parker SGA-LW 455A. Данная модель оснащена кабелем большего поперечного сечения, что позволяет производить сварку на высоких токах.