Аппарат лазерной сварки SAFE WELDING модель L-WELDER 3000-23T
Характеристики
Характеристики пока не заполнены.
Описание
3 в 1 ( в зависимости от комплектации)
Преимущества лазерной сварки
  • простота настройки эксплуатации оборудования,
  • великолепное качество и эстетика получаемых сварных швов,
  • высокая скорость сварки,
  • низкая себестоимость сварного шва
  • возможность варить как без, так и с присадочными материалами
  • возможность сварки разнородных металлов
  • экологичность (фактически, отсутствует дыма, как при других видах сварки)
Каждый аппарат лазерной сварки состоит из пяти компонентов
  • Лазерный источник Raycus модель RFL C3000H CE
  • Чиллер HANLI модель SCHYT J-3000
  • Лазерная головка (пистолет) SUP 23T
  • Механизм подачи проволоки SUP-AMF-A / SUP-AMF-D
  • Контроллер (система управления настройками аппарата).
Технические характеристики Raycus RFL-C3000H
Характеристика
Значение
Оптические характеристики
Максимальная потребляемая мощность
7500 Вт
Номинальная мощность на выходе
3000 Вт
Режим работы
Непрерывный/Импульсный
Состояние поляризации
Случайное
Регулировка выходной мощности
10-100%
Длина волны
Нестабильность энергии импульса излучения
±1.5
Частота модуляции
1 Гц — 5кГц
Мощность красного лазера наведения
0.5-1 мВт
Оптические выходные характеристики головки QBH (водное охлаждение)
Качество луча (BPP,мм•мрад)
<2.5
Сердечник волокна
50 нм
Длина оптоволокна
10 м
Электрические характеристики
Питание
380±10% В AC, 50/60Hz
Максимальная потребляемая мощность(Ватт)
Режим управления
RS-232/AD/Ethernet
Дополнительные характеристики
Температура эксплуатации(℃)
Температура хранения
-10°C~60°C
Охлаждение
Водяное
Размеры, мм (ш*в*д)
Вес Raycus RFL-C3000H, кг
70
Характеристики
Напряжение и частота: 220В @ 50Гц
Ток13,5 A
Мощность3,9 кВт
Рабочая средатемпература воздуха≯45℃
Точность контроля температуры±1℃
Охлаждающая способность7100 Вт
Нагревательный элемент400 Вт
ХладагентR32a
Номинальная пропускная способность помпы33 л/мин
Мощность помпы0,48 кВт
Объем бака13 л
Разъем подключения к источникуG1/2*φ20 φ20 мм быстросъем
Разъем подключения к головеG1/2*φ10 φ10mm быстросъем
Вес79,5 кг
ДxШxВ1125x520x880 мм
Лазерная сварочная головка SUP23T в режиме сварки позволяет получить форму луча в виде точки или линии шириной до 5 мм. Данная лазерная головка обладает непревзойденной надежностью в работе с лазерными аппаратами мощностью до 3000 Ватт. Исключительно низкий вес лазерной головки (всего 750 грамм), обеспечивается удобство и легкость как в работе, так и при регламентном обслуживании оборудования) замене защитного стекла и фокусирующей линзы).
В режиме чистки, в зависимости от типа используемой фокусной линзы ширина луча варьируется от 30 до 120 мм.