Сопло Ø1.4 (CS 101-141) IVU0606-14
Данное сопло предназначено для резки на токах до 100 А. Используются в широком спектре при стандартных условиях выполнения работ с хорошей доступностью к месту реза.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Посадочный диаметр: | |
| Сопло Ø1.4 (CS 101-141) IVU0606-14 | 20.0 мм |
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Материал корпуса: | |
| Высота: | |
| Сопло Ø1.4 (CS 101-141) IVU0606-14 | 14.0 мм |